• 邹城万德广场最新进展
  • 资讯类型:家装资讯  /  发布时间:2022-10-05  /  浏览:3651 次  /  

您好,咱们邹城万德广场说正在跟本地大型企业正在洽谈合作,这都过去好几个月,谈到什么程度了,今年马上过去,万德广场还能装修营业了吗?


处理部门:邹城市政府 [2022-09-28 16:53:57]回复如下:

尊敬的网友,您好!感谢您的信任和支持。您的问政由钢山街道受理回复:万德广场属于市场开发的商业地产项目,现由南京昊泰运营公司负责招商,因疫情原因造成招商延迟。经南京昊泰商业运营公司积极努力,目前为止,正在与本地大型商超进行洽谈。工作专班将积极督促南京昊泰运营公司尽快达成协议,争取早日装修开业运营。关于招商、开业及返租金等各项工作,建议咨询万德广场客服部,电话:5777516,地址:万德广场1号楼3楼。感谢您的问政,顺祝生活愉快。


image.png


来源:济宁网络问政平台


免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成投资建议,本站转载此文出于传递信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供新闻线索请联系小编。


手微信扫一扫,邹城楼市全知晓! 

右下角弹窗app250200.gif

微信小程序

QQ截图20210805152228.png

微信图片_20190910153609.gif邹城抖音新小.gif



帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
邹城房产网www.zc968.com Copyright 2014-2020 邹城房产网 版权所有
电话:17705316643 微信:fcw0537 邮箱:963802397@qq.com 邹城房产QQ群:100264749
网站客服QQ:963802397 邹城房产网www.zc968.com 鲁公网安备:37088202000226
浙ICP备13023982号,网站营业执照详见“关于我们” 违法不良信息举报电话:0537-6229376 举报邮箱:ytzwgk@ji.shandong.cn
回顶部