• 新奥莱是否入驻孟子湖水街?官方回复
  • 资讯类型:楼市要闻  /  发布时间:2022-07-25  /  浏览:3919 次  /  

image.png


去年和今年年初孟子湖水街公众号报道,新奥莱来邹城考察,进行项目合作和洽谈

目前已经2022年7月中旬,请问新奥莱洽谈如何?今年是否入驻孟子湖水街?

处理部门:邹城市政府 [2022-07-21 16:09:51]回复如下:

尊敬的网友,您好!感谢您的信任和支持。您的问政由市投资促进服务中心受理回复:经了解,孟子湖水街新奥莱项目为孟子湖水街商业开发运营公司招租项目。目前,双方正在进行项目合作和洽谈,详情请咨询孟子湖水街开发运营公司。感谢您的问政,顺祝生活愉快。

image.png

来源:济宁网络问政平台


免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成投资建议,本站转载此文出于传递信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供新闻线索请联系小编。


手微信扫一扫,邹城楼市全知晓! 

右下角弹窗app250200.gif

微信小程序

QQ截图20210805152228.png

微信图片_20190910153609.gif邹城抖音新小.gif



帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
邹城房产网www.zc968.com Copyright 2014-2020 邹城房产网 版权所有
电话:17705316643 微信:fcw0537 邮箱:963802397@qq.com 邹城房产QQ群:100264749
网站客服QQ:963802397 邹城房产网www.zc968.com 鲁公网安备:37088202000226
浙ICP备13023982号,网站营业执照详见“关于我们” 违法不良信息举报电话:0537-6229376 举报邮箱:ytzwgk@ji.shandong.cn
回顶部